Открыть меню  Поиск
Во всякой книге предисловие есть первая и вместе с тем последняя вещь

Сегодня воспитанники тверской школы олимпийского резерва по фигурному катанию тренируются на двух ледовых площадках Дворца спорта «Юбилейный», а также в ФОКе в тверском микрорайоне Юность.

Была чудная ночь, такая ночь, которая разве только и может быть

По итогам года во всероссийском смотре-конкурсе специализированных школ по фигурному катанию тверская школа вошла в восьмерку лучших в стране..

Показать больше записей

Федерация фигурного катания Тверской области

Рады приветствовать Вас на официальном сайте Федерации фигурного катания на коньках Тверской области, где проходит Vavada промо.

Регулярно мы натягиваем теннысные ракетки как для многих профессиональных спортсменов, которых Вы возможно даже знаете, так и для любителей.
Качественная и профессиональная натяжка теннисных ракеток - очень важный момент для хорошей игры. Ракетки необходимо регулярно перетягивать.

Фигурному катанию в Верхневолжье уже более 50 лет. На нашем сайте Вы найдете материалы об истории развития этого вида спорта в регионе, информацию о сегодняшнем дне школы фигурного катания, о наших спортсменах и тренерах, о ледовых площадках, о соревнованиях и турнирах, которые проводятся в Тверской области.

Отдельный раздел сайта посвящен самому звездному воспитаннику тверской школы фигурного катания, нашей олимпийской надежде – Александру Смирнову, а также его партнерше Юко Кавагути.

Добро пожаловать в мир тверского фигурного катания!

Поиск по сайту